СЕГОДНЯ Четверг, 28.03.2024, 23:57
Инфо - узнай первым!
Главная Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS-лента
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Животные » Попугаи » Альпийсий попугайчик (Источник: mypet.by)
Альпийсий попугайчик
adminДата: Суббота, 19.03.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 25
Репутация: 32767
Статус: Offline
В природных условиях эти проворные и жизнерадостные попугайчики обитают в высокогорной альпийской зоне Новой Зеландии. Они хорошо переносят незначительные понижения температуры. Окраска оперения темно-зеленая, на брюшной стороне имеет более светлый оттенок. Длина тела 23 см. Темя и лоб ярко-красного цвета с металлическим отблеском. У самцов клюв значительно крупнее, чем у самок, цвет их голубой.

В 1968—1975 годах эти попугаи появились в зоопарковых вольерах и у любителей птиц, которые впервые стали их разводить. Чуть позднее, в 1980 году, в Рижском зоопарке было получено первое потомство.

Для размножения этих попугайчиков в клеточно—вольерных условиях гнездовой ящик (а лучше дуплянку) следует устанавливать в чуть наклонном положении на полу или земле вольеры. В кладке бывает от 5 до б яиц, через 35—40 дней уже оперенные птенцы вылетают из гнезда.

Источник: http://mypet.by/


///АДМИНИСТРАТОР///
 
GarrettHopДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:22 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем оживленно стартует новый чемпионат Attack AIM Stars Cup on SKINBETS.COM по дисциплине Counter-Strike: Extensive Offensive.

Герой данного чемпионата сможет надеяться для достанет ценные и качественные предметы из игры Counter-Strike: Universal Offensive. Поэтому стоит все же принять покровительство в турнире и получить возможность победить. Шансы у всех равны, и чемпионом может стать каждый.

Партнером проведения чемпионата является портал SKINBETS.COM. На данном сайте очень легко авторизоваться и испытать свою удачу в честной игре для рулетке, делайте Ваши ставки и выигрывайте. На нынешний число подобных предложений в сети интернет достаточно множество, но этому ресурсу, поистине, дозволено доверять. Игрок сможет следовательно свой приз в ход нескольких минут. Уже тысячи пользователей не упустили принадлежащий надежда стать победителями.

Всетаки зрелище чемпионата Strike SET ONE'S SIGHTS ON Stars Cup close to SKINBETS.COM будут проникать в онлайне, в узы Интернет. Потенциальным участникам не нужно вкладывать никакие денежные средства, весь абсолютно бесплатно.

Бои пройдут для наших собственных серверах, расположенных для наших площадках. Очевидно, следует проверить бесперебойную работу таких серверов, подобно ping, value, и другие сетевые настройки прежде пред началом старта чемпионата. Возможность рисковать поиграть у каждого пользователя ужинать уже сегодня. Коли будут какие-то проблемы, дозволено легко обратиться в нашу техническую поддержку. Сотрудники ответят на всегда вопросы и помогут устранить неисправности в миг.

Маппул чемпионата aspire to_redline

Чтобы тех, кого заинтересовало участие в чемпионате, выделен срок в три недели для регистрации. Боевые баталии начнутся восемнадцатого ноября в шесть часов вечера по московскому времени и будут простираться прежде двадцатого числа этого же месяца.

Обратите уважение на то, воеже случаться полноправным участником чемпионата, должен зарегистрироваться в обязательном порядке. Проведение данного мероприятия вполне бесплатно ради всех желающих без исключения. Командам нет необходимости чинить никаких взносов.

Чемпионат Jump AIM Stars Cup before SKINBETS.COM станет отличной проверкой собственных возможностей чтобы тех, который является одиночкой. Это уникальная мочь наказывать свои силы и найти хорошую команду, для в будущем разгораться и набираться опыта. А такое на подобных турнирах случается довольно часто. Хорошая главенство отродясь не упустит надежда получить вторично одного профессионального игрока в частный актив.

Мы рекомендуем поторопиться с регистрацией, так наподобие цифра мест ограничено и является фиксированным. Как показывает обычай, желающих принять участие в подобном мероприятии будет много.

Ради настоящих геймеров дело самой зрелище настолько увлекателен, который неоднократно борьба проходит не изза один приз, а за чин прозываться лучшими. Следовательно наличие ценных подарков станет опять одним стимулом чтобы честной, ужесточенной борьбы. Ведь буде игрок уверен в своих силах, ему ничто не помешает наказывать приманка сильные стороны и обойти даже самого серьезного соперника. Те, который одержат вершина над остальными участниками турнира, получат свою награду уже на следующий сутки после окончания боев.

Призовой фонд выглядит таким образом:

Победитель получит Нож с лезвием-крюком | Клык тигра (Непосредственно с завода).
Серебряный призер - AWP | Азимов (Впоследствии полевых испытаний).
Бронзовый призер - AK-47 | Вулкан (Потом полевых испытаний).
Причина подарки станут отличным дополнением к увлекательным, интересным, профессиональным боям. Стартует турнир восемнадцатого ноября, следовательно с регистрацией лучше не затягивать. Будем с нетерпением предвидеть начала проведения баталий.

Нашим партнером сообразно проведению турнира выступает портал SKINBETS.COM. Он создан для тех, кто, всерьез, не боится рискнуть и получить ценный выигрыш. Ради игроков есть возможность поучаствовать в честной игре на рулетке, делайте Ваши ставки и выигрывает ставки других. Обратите уважение для то, который розыгрыш предметов осуществляется только из зрелище Counter-Strike: Far-reaching Offensive. Не стоит век ждать, регистрируйтесь и получайте свои награды!
http://spartagaming.ru/news/319-turnir-po-counter-strike-global-offensive-attack-aim-stars-cup-by-skinbets-com


https://spartagaming.ru
 
AmadoAgergeДата: Пятница, 25.11.2016, 05:01 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Say, you got a nice forum post.Thanks Again. http://v2hdghu9.tumblr.com/ - Minta

[url=http://sixh5t08.tumblr.com/]Gil[/url]
 
BosHigДата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:06 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, заходите на наш сайт для взрослых и смотрите видео ролики без ограничений и полностью без вирусов и назойливой рекламы. Все видео абсолютно бесплатно и постоянно обновляется в любое время суток, будем рады новым посетителям и тем кто постоянно смотрит видео на нашем сайте, ради интереса посмотрите хотя бы несколько видео и оцените насколько удобен наш сайт.

http://intimclub.net/gey/
http://intimclub.net/anal/
http://intimclub.net/bdsm/
http://intimclub.net/minet/
http://intimclub.net/lesbi/
http://intimclub.net/squirt/
http://intimclub.net/incest/
http://intimclub.net/hentai-manga/
http://intimclub.net/bondage/
http://intimclub.net/mamashi/
http://intimclub.net/aziatki/
http://intimclub.net/zhestkoe/
http://intimclub.net/cumshot/
http://intimclub.net/domashnee/
http://intimclub.net/gruppovoe/
http://intimclub.net/masturbatsiya/
http://intimclub.net/transvestity/
http://intimclub.net/bolshaja-grud/

P.S. - Наш сайт НЕ содержит вирусы и полностью БЕЗ рекламы !!!
 
FillNatДата: Среда, 30.11.2016, 05:08 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
delete please

[url=https://www.getfave.com/25897923-european-attractions-and-tourist-maps]Link[/url]
 
WillievopДата: Пятница, 16.12.2016, 07:48 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Click <a href=http://67rospotrebnadzor.ru>HERE</a> to see the sexy girls online!

<a href=http://67rospotrebnadzor.ru>HERE</a>
 
WalterwrogeДата: Четверг, 29.12.2016, 03:12 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Click <a href=http://burghauss.ru>HERE</a> to talk to hot girls in your city!

<a href=http://burghauss.ru>HERE</a>
 
Форум » Животные » Попугаи » Альпийсий попугайчик (Источник: mypet.by)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: